Los 314
Bronze des Guanyin auf einem Löwen mit Resten von Vergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, ca. 18. Jh.H. 14 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, etwas best.